NEWS news

支留比亜大治店リニューアルオープン

2013-04-19 (Fri) 10:57
いつもご利用いただき、誠にありがとうございます。

4月25日、支留比亜珈琲 大治店はリニューアルオープン致します。

より上質で快適な寛ぎを追求し、クロス、テーブル等の内装を一新、禁煙

スペースを拡張して、分煙をはかりました。

なお、22日~24日は工事の為、休業させていただきますのでご了承ください。

リニューアルに際し、日頃のご愛願へ感謝を表しまして

4月25日(木)・26日(金)・27日(土)・28日(日)の4日間コーヒーチケット(11枚綴り)を

お値打ちにご提供!

通常3.500円のところなんと!300円引きの3.200円にてご利用いただけます。

是非この機会にご利用ください。

皆様のご来店をスタッフ一同、心よりお待ちしております。

支留比亜 大治店
〒490-1137
愛知県海部郡大治町大字堀之内字大堀213-1
TEL052-441-4888
営業時間AM6:30~PM9:00
この記事を表示

三重県鈴鹿市に支留比亜オープン

2013-01-24 (Thu) 16:10
いつも支留比亜珈琲をご利用頂き誠にありがとうございます。新店舗情報7月上旬三重県鈴鹿市に支留比亜珈琲店が新たにオープン予定詳しい内容につきましては、情報が決まり次第、ご覧いただいているNewsページに...
記事全文を読む

支留比亜米野店オープン

2013-01-18 (Fri) 20:50
いつも支留比亜珈琲をご利用頂き誠にありがとうございます。さて、この度2月4日に新店舗、米野店がオープンします。名古屋市中村区太閤3-10-6☎(052)-454-0122オープン3日間は朝8:00から...
記事全文を読む

今がチャンス!中野橋店アルバイトさん募集中!!

2012-11-27 (Tue) 18:02
支留比亜では、アルバイトさんを募集しています。「明るくオシャレなお店でお仕事がしたい。」「お客様とのふれあいを大切にした仕事がしたい。」そんなあなたにオススメです。未経験の方も安心してスタートできる環...
記事全文を読む

岐阜県に支留比亜珈琲店 発進!!

2012-09-06 (Thu) 21:28
いつも支留比亜をご利用いただき、誠にありがとうございます。9月11日【火曜日】支留比亜岐阜領下店をオープンさせていただきます。支留比亜岐阜領下店〒500-8241岐阜市領下5丁目31番地電話番号058...
記事全文を読む

尾張旭渋川店オープン

2012-07-31 (Tue) 16:25
いつも支留比亜をご利用いただき、誠にありがとうございます。8月7日【火曜日】支留比亜尾張旭渋川店をopenさせていただきます。〒488-0839愛知県尾張旭市渋川町2-15-15電話番号0561-65...
記事全文を読む

明日、名東若葉台店オープン!

2012-07-09 (Mon) 12:12
いつも支留比亜をご利用いただき、誠にありがとうございます。明日、7月10日火曜日に新しく名東若葉台店(〒465-0015名古屋市名東区若葉台1524)オープンさせていただきます。オープンより3日間は、...
記事全文を読む

インターネット先行アルバイトさん募集のご案内

2012-06-08 (Fri) 14:09
インターネット先行情報まだ求人情報誌への掲載がされていないアルバイトさんの募集案内です。(6月1日現在)支留比亜新店舗求人情報~newopen~・8月上旬尾張旭市渋川店・8月下旬岐阜市領下店がオープン...
記事全文を読む

支留比亜珈琲 新店舗情報!

2012-06-04 (Mon) 15:34
いつもご利用いただき、誠にありがとうございます。支留比亜珈琲新店舗オープン情報。New~8月上旬尾張旭市渋川店8月下旬岐阜市領下店~Open!!場所・開店日などの詳細は後日、ご連絡させて頂きます。皆様...
記事全文を読む

インターネット先行アルバイトさん募集のご案内

2012-05-03 (Thu) 19:24
インターネット先行情報まだ求人情報誌への掲載がされていないアルバイトさんの募集案内です。(5月3日現在)7月に新しくオープンする名東若葉台店(愛知県名古屋市名東区若葉台)では、アルバイトさんを募集して...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 次>

Contents

Blog Category

RSS 2.0
ページ最上部へ